Сообщество творчества, лучшие прямые трансляции. » Главная » Софт / Техника » Обзоры » Как заработать стримеру на twitch trovo youtube на рекламе сделать рекламную интеграцию на твич трово ютуб реклама на стриме trovo twitch youtube инвайт приглашение в рекламную сеть для стримов Uplify монетизация стримов twitch заработок stream adv

 

Как заработать стримеру на twitch trovo youtube на рекламе сделать рекламную интеграцию на твич трово ютуб реклама на стриме trovo twitch youtube инвайт приглашение в рекламную сеть для стримов Uplify монетизация стримов twitch заработок stream adv

Автор: admin от 2-12-2022, 21:56, посмотрело: 405

0
Как заработать деньги стримеру на twitch, trovo, youtube, занимаясь любимым делом!

AgentWXO


Uplify партнерка инвайт приглашение бонус 1000 руб


ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

Привет, друзья! Хочу рассказать Вам о том как я пришел в стриминг и как можно зарабатывать на нем делая полезный, интересный и творческий контент. Помню день, когда впервые узнал о Twitch в 2016 году, мы с другом обедали в кафе на Кузнецком мосту, он мне показал, какие интересные стримы и каналы существуют, и предложил начать делать музыкальные стримы. Вот так родилась идея формата моих стримов: душевные разговоры и песни под гитару. Первые стримы у меня были исключительно музыкальные, но позже я понял, что зрителю интересно разнообразие. Поэтому, на стримах я начал стараться делать разносторонний контент.

За эти годы у нас сформировалось очень дружное сообщество. Мои подписчики очень сильно влияют на мое творчество. Я понял, что мои стримы меняют жизнь людей. На одном спортивном стриме мой подписчик пришёл, чтобы вместе потренироваться, а в конце стрима он разоткровенничался и сказал, что я его очень мотивирую. Благодаря моим стримам он бросил курить и занялся спортом.

Проблема монетизации стримов возникает, когда создание контента и прямые трансляции превращаются из хобби в карьеру. Процесс получения прибыли существенно тормозится отсутствием четких руководств и ключевых контактов, и многие стримеры зарабатывают гораздо меньше, чем могли бы.

Я отлично понимаю на своем опыте проблемы с которыми сталкивается творческий человек. Хочу поделиться ценной информацией, что позволит стримерам любого уровня подготовки сразу же начать зарабатывать на своем контенте!

Если ты стример и у тебя есть канал на любой из платформ twitch, trovo, youtube, то по ссылке приглашению в Uplify ты получишь бонусом 1000 руб. как только покажешь рекламу 5000 зрителей, регистрируйся и прямо сейчас можешь начать зарабатывать на своем творчестве, как только начнешь стрим.

Благодаря уникальной программе Uplify свой контент могут монетизировать любые стимеры, не отвлекаясь на активный поиск спонсоров или анализ сложных стратегий развития канала. В рамках этой программы поставлен ряд задач, выполнение которых приведет к значительному и регулярному доходу стримера. Вы можете получить доступ к базе данных текущих кампаний, потратив несколько минут на вход и настройку виджета для показа рекламы. В этот момент вы можете приступить к своей основной задаче: созданию контента!

· Авторизоваться на сайте и заполнить данные в личном кабинете;

· Используйте безопасное соединение для подключения вашего канала;

· Используйте OBS, XSplit, PRISM Live Studio для настройки виджета;

· Выберите бренд и рекламную кампанию;

· Зарабатывай просто, занимаясь любимым делом!

Программа открыта для всех создателей контента, от начинающих стримеров до опытных. Вы можете быть уверены, что Ваш доход будет увеличиваться по мере расширения Вашей аудитории и участия, а также уровня Вашей программы и доступа к дополнительным рекламодателям, проектам и эксклюзивным услугам.

Мне очень понравилась идея, направленная на работу со стримерами, делающими контент для зрителей от всей души. Можно заниматься любимым делом, делать увлекательный и творческий контент, а о монетизации вашего стрима позаботится команда Uplify.


КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ
Uplify партнерка инвайт приглашение бонус 1000 руб

Существует своего рода мост между рекламодателями и стримерами. Стримеры имеют возможность без особых усилий получать солидный доход за свой труд, в то же время рекламодатели получают доступ к огромной базе различных создателей контента, которые соответствуют их потребностям. Правило действительно простое и понятное: доход увеличивается пропорционально аудитории.

Каждый стример имеет право самостоятельно выбирать бренд, реклама которого органично вписывается в уникальный дух канала. Вы сможете принимать решения для себя, какой тип рекламы увидит Ваша аудитория и какие действия от них ожидаются. Требования к рекламным кампаниям и форматам рекламной интеграции различаются.

Присоединение к программе избавляет Вас от трудоемкого поиска новых контрактов и детального согласования условий, а также от опасностей, неизбежно возникающих при любых финансовых проблемах. Каждый шаг автоматизирован, в список рекламных роликов добавляются только заслуживающие доверия рекламодатели, а отзывчивая служба поддержки клиентов всегда рядом с Вами. Вам не придется долго ждать платежей от рекламодателей, поскольку все даты получения финансового вознаграждения устанавливаются, а деньги зачисляются на счета участников в начале каждого месяца.



КАРЬЕРА СТРИМЕРА ШАГ ЗА ШАГОМ
Uplify партнерка инвайт приглашение бонус 1000 руб

Думайте об успешном развитии своей стримерской карьеры как о хорошо спланированном продвижении по карьерной лестнице: каждый день, неделю или месяц Вы ставите перед собой новые цели и неуклонно продвигаетесь к их выполнению. Установите перед собой четкие правила, сделайте стримы регулярными, создавайте уникальный, полезный и интересный контент, общайтесь с подписчиками, делайте челлендж, развивайте себя и Ваших зрителей, меняйте мир к лучшему и зарабатывайте больше, проходя уровни шаг за шагом. Система мотивации проста и однозначна: чем больше внимания привлекает Ваша реклама, тем быстрее Вы двигаетесь и тем больше денег получаете за каждую трансляцию.

Просто следуй своему призванию! Сосредоточься на создании собственного уникального контента! Будь активен, транслируй больше прямых трансляций, привлекай больше зрителей, будь собой, вырази свою уникальность и повышай качество трансляции. Твой доход будет увеличиваться по мере того, как все больше людей будут переходить по ссылкам в рекламе на канале.

По ссылке приглашению в Uplify ты получишь бонусом 1000 руб. как только покажешь рекламу 5000 зрителей, регистрируйся и прямо сейчас можешь начать зарабатывать на своем творчестве, как только ты начнешь стрим.

На все возможные вопросы всегда рад ответить лично на стримах, подписывайся на канал AgentWXO поддерживай творчество!
Будем рады новым стримерам в нашем дружном сообществе! We are number one!

Категория: Обзоры / AgentWXO / Софт / Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.